Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Ausschusses
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
Mitglieder
FDP-FraktionFDPFDP MitgliedMitglied28.06.201930.06.2024von 28.06.2019 bis 30.06.2024
Gesellschafterversammlung der Solarstrom Ahrweiler GmbHFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.06.2019von 28.06.2019
Mitglieder des Kreistages
KreistagFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied28.06.201930.06.2024von 28.06.2019 bis 30.06.2024
Mitglieder
Sozial- und GesundheitsbeiratFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.01.2023von 25.01.2023
Örtlicher Beirat des Jobcenters Landkreis AhrweilerFDPFDP MitgliedMitglied30.06.2023von 30.06.2023
Stimmberechtigte Mitglieder
Werksausschuss des AbfallwirtschaftsbetriebesFDPFDP MitgliedMitglied30.06.2023von 30.06.2023
Mitglieder
Arbeitskreis AbfallwirtschaftFDPFDP MitgliedMitglied05.07.2023von 05.07.2023