NameMitgliedschaftbis
CDU01.08.2001bis 01.08.2001
Vertreterin Menschen mit Behinderungen
CDU20.10.2006bis 20.10.2006
FWG
SPD07.03.2015bis 07.03.2015
CDU01.08.2002bis 01.08.2002
CDU30.06.1999bis 30.06.1999
Vertreter psychisch kranker Menschen
SPD30.06.2004bis 30.06.2004
AfD
31.01.2020bis 31.01.2020
ohne30.06.2004bis 30.06.2004
Bündnis90/Die Grünen
CDU30.06.2009bis 30.06.2009