NameMitgliedschaftbis
CDU30.06.2004bis 30.06.2004
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Berufsbildende Schule Ahrweiler28.06.2019bis 28.06.2019
SPD01.10.2020bis 01.10.2020
Leiter des Rhein-Gymnasiums, Sinzig27.10.2017bis 27.10.2017
ÖDP30.06.1999bis 30.06.1999
FWG
B’90/Die Grünen20.03.2017bis 20.03.2017
SPD30.06.1999bis 30.06.1999
06.07.2009bis 06.07.2009
donum vitae
Hauptschule Bad Neuenahr-Ahrweiler10.09.2014bis 10.09.2014
CDU11.06.2007bis 11.06.2007
1. Stellvertretender Personalratsvorsitzender14.07.2013bis 14.07.2013
B’90/Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
28.06.2019bis 28.06.2019