Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder des Ausschusses
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Mitglieder
Arbeitskreis für Umwelt-, Klima- und NaturschutzSPDSPD MitgliedMitglied28.09.2020von 28.09.2020
Mitglieder des Kreistages
KreistagSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.10.2020von 01.10.2020
Mitglieder
Gesellschafterversammlung der Solarstrom Ahrweiler GmbHSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.10.2020von 02.10.2020
Kreis- und UmweltausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.10.2020von 02.10.2020
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied02.10.2020von 02.10.2020
Mitglieder des Sportausschusses
Sportausschuss und SportstättenbeiratSPDSPD Vertreter SportausschussVertreter Sportausschuss02.10.2020von 02.10.2020
Mitglieder
Werksausschuss des Eigenbetriebes Schul- und GebäudemanagementSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.10.2020von 02.10.2020
Beratende Mitglieder
Projektgruppe EnergiewendeSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied09.11.2022von 09.11.2022
 
Gesellschafterversammlung IGZ SinzigSPDSPD MitgliedMitglied02.10.2020von 02.10.2020